Breaking News
Home / জানা অজানা / বিয়ের দিন স্বর্গ থেকে নেমে আসা অপ্সরা লাগছিল ঐশ্বরিয়াকে। কেমন ভাবে শুরু হয়েছিল তার ও অভিষেকের প্রেম?

বিয়ের দিন স্বর্গ থেকে নেমে আসা অপ্সরা লাগছিল ঐশ্বরিয়াকে। কেমন ভাবে শুরু হয়েছিল তার ও অভিষেকের প্রেম?

বলিউডের সবচেয়ে সুন্দরী অভিনেত্রী ঐশ্বরিয়া রাইয়ের জীবনে দুটি বিশেষ বয়ফ্রেন্ড ছিল। প্রথম সালমান খান এবং দ্বিতীয় বিবেক ওবেরয়। তবে এই দুজনের সঙ্গে ঐশ্বরিয়ার সম্পর্ক বিতর্ক ঘিরে ছিল। এমন পরিস্থিতিতে অভিষেক বচ্চনের ভিতরে ঐশ্বরিয়ার প্রতি আসল ভালোবাসা দেখা গেছিল।

20 এপ্রিল 2007 এ অভিষেক এবং ঐশ্বরিয়ার বিয়ে হয়েছিল। ঐশ্বরিয়ার বিয়ের পরে অনেক ছেলের মন ভেঙে ছিল। মিডিয়াতেও তাঁর বিয়ে বেশ ভাইরাল হয়েছিল। এমন পরিস্থিতিতে আজ আমরা আপনাকে ঐশ্বরিয়া ও অভিষেকের প্রেমের গল্পটি বলতে যাচ্ছি।

এই দুজনের মধ্যে কীভাবে প্রেম শুরু হয়েছিল? তাদের বিয়েতে কী হয়েছিল? আমরা এ নিয়েও আলোচনা করব ঐশ্বরিয়া এবং অভিষেকের বিয়ের 12 বছরের বেশি হয়েছে। আজ তাঁর একটি সুদৃশ্য কন্যা মেয়ে আরাধ্য্যাও রয়েছে। তাদের প্রেম শুরু হয়েছিল ‘বান্টি অর বাবলি’ ছবির ‘কাজরারে’ গান দিয়ে।

সেই মুহূর্তে সালমান ও বিবেকের সাথে ঐশ্বরিয়ার ব্রেকআপ হয়েছিল। এমন পরিস্থিতিতে ঐশ্বরিয়ার একজন কাছের বন্ধুর দরকার ছিল, যা অভিষেক বচ্চন তাকে দিয়েছিলেন। অভিষেক ঐশ্বরিয়ার চেয়ে কম বয়সী। যাইহোক, প্রেম যখন হয়, তখন বয়স গুরুত্বপূর্ণ নয়।

শীঘ্রই, ঐশ্বরিয়া এবং অভিষেকের বন্ধুত্ব দ্রুত প্রেমে রূপান্তরিত হয়। ঠিক তখনই, পরিবারের অনুমোদন পাওয়ার সাথে সাথেই তারা দুজন বিবাহ করেছিল। কথিত আছে যে ঐশ্বরিয়ার বিয়ের সময় মিডিয়া ব্যক্তিরা নিষিদ্ধ ছিলেন। এর কারণ হল তারা খুব শান্ত পরিবেশে তাদের বিবাহ করতে চেয়েছিলেন।

বিয়ের পিঁড়িতে ঐশ্বরিয়াকে স্বর্গ থেকে আসা অপ্সরার মতো লাগছিল। ঐশ্বরিয়া তার মেহেন্দি অনুষ্ঠানের সময় গোলাপী রঙের লেহেঙ্গা পরেছিলেন। বিয়ের দিন ঐশ্বরিয়া 75 লক্ষ টাকার শাড়ি পরেছিলেন। এই শাড়িটি ডিজাইন করেছেন নীতা লুলা।

অভিষেক বচ্চন বিয়েতে আবু জানি এবং সন্দীপ খোসলার নকশা করা শেরওয়ানি পরে দেখা গেছিল। ঐশ্বরিয়া এবং এই জুটিকে বিয়েতে একেবারে নিখুঁত লাগছিল। বিয়ের সময়, মিডিয়ার প্রবেশ নিষিদ্ধ ছিল, সুতরাং বিবাহ শেষ হওয়ার পরেই এই সমস্ত ফটো প্রকাশিত হয়েছিল।

কিছু লোক এটাও বিশ্বাস করেন যে ঐশ্বরিয়া অভিষেক বচ্চনকে বিয়ে করার সিদ্ধান্তটা ছিল বুদ্ধিমানের। ঐশ্বরিয়া ও সালমানের ব্রেকআপ হয়েছিল। ঐশ্বরিয়াকে তিনি ভুলতে পারেননি। এমনকি ঐশ্বরিয়া যখন বিবেক ওবেরয়ের সাথে ছিলেন, সালমান এসেছিলেন মাঝখানে। লোকেরা যদিও বিশ্বাস করেন যে বিবেকের কেরিয়ার নষ্ট করার ক্ষেত্রে সালমানের বড় হাত রয়েছে।

এমন পরিস্থিতিতে ঐশ্বরিয়া বলিউডের বৃহত্তম সম্মানিত ও শক্তিশালী পরিবার বচ্চন পরিবারকে বেছে নিয়েছিলেন। একবার বচ্চন পরিবারের পুত্রবধূ হয়ে গেলে সালমান ঐশ্বরিয়ার কোনও ক্ষতি করতে পারবেন না, তবে এই বিষয়টিতে কতটা সত্যতা রয়েছে তা আমরা জানি না।।

About Sahelee Debnath

Check Also

নিজের গ্রামে মুখে মাক্স পড়ে মাথায় গামছা বেঁধে ভিড়ের মধ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন অরিজিৎ সিং… মুহুর্তের মধ্যে ভাইরাল ভিডিও!!

মানুষের কাছে মনের ভাব প্রকাশ করার প্রধান অস্ত্র হলো গান। গানই এমন জিনিস যার সাহায্যে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

x